Report item
Especificaciones del artículo
  • Estilo: Activo
  • Material: Algodón,Poliéster
  • Género: Unisex
  • Longitud de la manga: Corto
  • Tipo de patrón: Imprimir
  • Longitud de ropa: Largo
  • Collar: Cuello-O
  • Ajuste: Ajustan a la talla, lleve a su tamaño normal
  • Nombre del departamento: Niños
  • Tipo de artículo: Tops
  • Tipo de las tapas: Tes
  • style: Nation
  • suitable season: Spring and autumn, spring, summer, autumn
  • sleeve: Short sleeve
  • pattern: Totem flower
  • applicable gender: Neutral / men and women can be
  • real shot pictures: Making models
  • listed year season: Fall 2016
Descripción del producto

2016 niños de nueva gran regocijo
Material del algodón:
sección de los niños tamaño: Busto 84 cm de longitud, el 50 cm


Mmexport1471853772808_ rotation

Mmexport1471853775367

QQ picture 20160719012148

Mmexport1469093941966_ rotation

Mmexport1463805470889

Mmexport1463805479424

Mmexport1463805481743

Mmexport1463805474020

Mmexport1466486744962

Mmexport1465191429596




Mmexport1465191432112

Mmexport1465191429596

Mmexport1465191413958

Mmexport1465191416485

Mmexport1465191409030

Mmexport1465191424610

pago

es nuestro método Del pago del Fideicomiso nosotros también acepta diversos pagos de la siguiente manera:

hay algún problema sobre Si el pago pls no dude en contactar con nosotros.

..............................................................................................................................................................................

regalo Sobre

don \\ 't pedir enviamos un regalo Por Favor porque vamos a enviar pequeño regalo al azar.

..............................................................................................................................................................................

envío

será Envío dispuesto dentro de días 7 después del pago Terminado Todos que los bienes serán enviados solamente a la dirección proporcionada por usted. por favor, asegúrese de que su dirección es correcta.


oferta Que 4 método del envío como abajo:

tardará 3-7 días laborables EL CCSME usted debe pagar el coste de envío.

tardará 3-7 días laborables de DHL usted debe pagar el coste de envío.

tardará 5-12 días laborables FedEx que usted debe pagar el coste de envío.

el Envío estándar AliExpress tardará 10-35 días laborables Liberan El envío. área Remota tiene que pagar una pequeña cantidad de franqueo ().

... " .....................................................................................................................

y reembolso:; Reenvío

1. Please comprobar la información de seguimiento en el web site de seguimiento, y 3-7 días o más después del parto, la información logística se actualizará. si cualquier problema sobre la información de seguimiento, por favor, póngase en contacto con nosotros antes de que usted ponga la orden a disputar.

póngase en contacto con nosotros por el mensaje de 2. Por Favor, e-mail, encargado comercial o, usted tiene si hay otros requisitos.

comprobar el paquete y 3. Por Favor los artículos están ya sea intacto.

..............................................................................................................................................................................

aviso

don 't asumir Que el impuesto de importación adicional de su counrtry por favor entienda Por Favor, don 't dejar voto negativo. por ello. muchas gracias!

............................................................................................................................................................

aviso

y fin de semana no son Vacaciones incluidas en los días laborables. apenas para la referencia solamente.

............................................................................................................................................................

retroalimentación

1. Your satisfacción es nuestra búsqueda, así que si hay algo para hacerte insatisfecho (incluyendo nuestro producto y servicio u otra cosa por favor póngase en contacto con nosotros), servirle otra vez antes de que usted ponga la orden a disputar, intentaremos nuestro mejor para solucionar el problema para usted.

2 si está satisfecho con nuestro servicio y artículos nuestro por favor deja una Regeneración de Postive para (5 estrellas) nos es muy importante para nosotros ..


Detalles del paquete
  • Tipo de unidad: unidad
  • Peso del paquete: 0.25kg (0.55lb.)
  • Dimensiones del paquete: 20cm x 20cm x 10cm (7.87in x 7.87in x 3.94in)
Envío
Calcular los costes de envío por país/región y cantidad.
Cantidad: Enviar a:
Detalles del paquete
  • Tipo de unidad: unidad
  • Peso del paquete: 0.25kg (0.55lb.)
  • Dimensiones del paquete: 20cm x 20cm x 10cm (7.87in x 7.87in x 3.94in)
Pago
Estos son los métodos de pago aceptados por AliExpress. Todos ellos son procesados a través de nuestro socio: la plataforma de pago Alipay.